来安县新安镇人 发表于 2020-3-22 11:35
不近哦!来安县起步价多少啊!
破晓 发表于 2020-3-22 16:03
不会打滴滴啊
甬安公司 发表于 2020-3-23 10:47
甬安客运出租车有限公司回复:感谢这位网民的投诉及监督,经核实,您投诉的情况属实。公司已对违规驾驶员进 ...
风中漂泊 发表于 2020-3-26 11:42
来安出租车大多数都不错 总有个别老鼠屎 不明白这样的人怎么还是标兵了 评比的时候有标准吗
一文也是余 发表于 2020-3-27 16:33
请问一下:滴滴打车从二里桥到滁州高铁站要多少钱?没有打过哦。
红银儿童乐园 发表于 2020-3-29 08:33
多发现多举报就不敢多收钱了吧!
一文也是余 发表于 2020-3-27 16:33
请问一下:滴滴打车从二里桥到滁州高铁站要多少钱?没有打过哦。
甬安公司 发表于 2020-3-23 10:47
甬安客运出租车有限公司回复:感谢这位网民的投诉及监督,经核实,您投诉的情况属实。公司已对违规驾驶员进 ...
市井乡民 发表于 2020-3-25 20:35
这是我们来安县“星级服务窗口”的“星级服务标兵”么?这么光荣的称号的获得者,也能这样为来安县人民服 ...
三月三号 发表于 2020-4-11 11:54
这个挖的好
拜井·么嘚寺 发表于 2020-3-26 21:55
叫你们扒的是一丝不挂哦
欢迎光临 来安论坛 (https://www.laianbbs.com/) | Powered by Discuz! X3.4 |