- 积分
- 946
在线时间 小时
注册时间2015-2-24
最后登录1970-1-1
参加活动:0 次 组织活动:0 次 签到天数: 1 天 连续签到: 1 天 [LV.1]初来乍到
|
关于举办2019年来安县“升通科技杯“ 第十届男子篮球联赛的通知 [size=29.3333px][size=29.3333px]
小组赛秩序册 |
| | | 7月27日 | 下午16:00-17:20 | 大林珠宝俱乐部:铜矿篮球俱乐部 | 第2:第13 | 7月27日 | 下午17:30-18:00 |
| 开幕式 | 7月27日 | 下午18:10-19:30 | 升通一队:永顺汽贸 | 第9:第5 | 7月28日 | 下午16:00-17:20 | 九久建材:浩然生物 | 第4:第1 | 7月28日 | 下午17:30-18:50 | 升通二队:美陶瓷砖 | 第7:第8 | 7月28日 | 下午19:00-20:20 | 顺发塑业:五五开 | 第12:第11 | 7月30日 | 晚上19:00-20:20 | 小郡肝串串香:四季假日 | 第3:第6 | 7月31日 | 晚上19:00-20:20 | 复兴茶厂:五五开 | 第10:第11 | 8月1日 | 晚上19:00-20:20 | 浩然生物:铜矿篮球俱乐部 | 第1:第13 | 8月2日 | 晚上19:00-20:20 | 大林珠宝俱乐部:五五开 | 第2:第11 | 8月3日 | 下午16:00-17:20 | 顺发塑业:永顺汽贸 | 第12:第5 | 8月3日 | 下午17:30-18:50 | 四季假日:升通二队 | 第6:第7 | 8月3日 | 下午19:00-20:20 | 九久建材:小郡肝串串香 | 第4:第3 | 8月4日 | 下午16:00-17:20 | 浩然生物:复兴茶厂 | 第1:第10 | 8月4日 | 下午17:30-18:50 | 美陶瓷砖:升通一队 | 第8:第9 | 8月4日 | 下午19:00-20:20 | 铜矿篮球俱乐部:五五开 | 第13:第11 | 8月6日 | 晚上19:00-20:20 | 升通二队:九久建材 | 第7:第4 | 8月7日 | 晚上19:00-20:20 | 小郡肝串串香:大林珠宝俱乐部 | 第3:第2 | 8月8日 | 晚上19:00-20:20 | 浩然生物:五五开 | 第1:第11 | 8月9日 | 晚上19:00-20:20 | 顺发塑业:四季假日 | 第12:第6 | 8月10日 | 下午16:00-17:20 | 永顺汽贸:复兴茶厂 | 第5:第10 | 8月10日 | 下午17:30-18:50 | 铜矿篮球俱乐部:小郡肝串串香 | 第13:第3 | 8月10日 | 下午19:00-20:20 | 大林珠宝俱乐部:升通二队 | 第2:第7 | 8月11日 | 下午16:00-17:20 | 永顺汽贸:浩然生物 | 第5:第1 | 8月11日 | 下午17:30-18:50 | 升通一队:四季假日 | 第9:第6 | 8月11日 | 下午19:00-20:20 | 九久建材:顺发塑业 | 第4:第12 | 8月13日 | 晚上19:00-20:20 | 五五开:小郡肝串串香 | 第11:第3 | 8月14日 | 晚上19:00-20:20 | 铜矿篮球俱乐部:顺发塑业 | 第13:第12 | 8月15日 | 晚上19:00-20:20 | 永顺汽贸:美陶瓷砖 | 第5:第8 | 8月16日 | 晚上19:00-20:20 | 升通一队:九久建材 | 第9:第4 | 8月17日 | 下午16:00-17:20 | 铜矿篮球俱乐部:升通二队 | 第13:第7 | 8月17日 | 下午17:30-18:50 | 小郡肝串串香:浩然生物 | 第3:第1 | 8月17日 | 下午19:00-20:20 | 复兴茶厂:美陶瓷砖 | 第10:第8 | 8月18日 | 下午16:00-17:20 | 永顺汽贸:四季假日 | 第5:第6 | 8月18日 | 下午17:30-18:50 | 五五开:升通二队 | 第11:第7 | 8月18日 | 下午19:00-20:20 | 大林珠宝俱乐部:顺发塑业 | 第2:第12 | 8月20日 | 晚上19:00-20:20 | 美陶瓷砖:浩然生物 | 第8:第1 | 8月21日 | 晚上19:00-20:20 | 复兴茶厂:四季假日 | 第10:第6 | 8月22日 | 晚上19:00-20:20 | 大林珠宝俱乐部:升通一队 | 第2:第9 | 8月23日 | 晚上19:00-20:20 | 升通二队:小郡肝串串香 | 第7:第3 | 8月24日 | 下午16:00-17:20 | 升通一队:铜矿篮球俱乐部 | 第9:第13 | 8月24日 | 下午17:30-18:50 | 永顺汽贸:九久建材 | 第5:第4 | 8月24日 | 下午19:00-20:20 | 顺发塑业:浩然生物 | 第12:第11 | 8月25日 | 下午16:00-17:20 | 美陶瓷砖:四季假日 | 第8:第6 | 8月25日 | 下午17:30-18:50 | 浩然生物:升通二队 | 第1:第7 | 8月25日 | 下午19:00-20:20 | 小郡肝串串香:顺发塑业 | 第3:第12 | 8月27日 | 晚上19:00-20:20 | 复兴茶厂:九久建材 | 第10:第4 | 8月28日 | 晚上19:00-20:20 | 升通一队:五五开 | 第9:第11 | 8月29日 | 晚上19:00-20:20 | 永顺汽贸:大林珠宝俱乐部 | 第5:第2 | 8月30日 | 晚上19:00-20:20 | 浩然生物:四季假日 | 第1:第6 | 8月31日 | 下午16:00-17:20 | 美陶瓷砖:九久建材 | 第8:第4 | 8月31日 | 下午17:30-18:50 | 升通二队:顺发塑业 | 第7:第12 | 8月31日 | 下午19:00-20:20 | 小郡肝串串香:升通一队 | 第3:第9 | 9月1日 | 下午16:00-17:20 | 复兴茶厂:大林珠宝俱乐部 | 第10:第2 | 9月1日 | 下午17:30-18:50 | 五五开:九久建材 | 第1:第4 | 9月1日 | 下午19:00-20:20 | 永顺汽贸:铜矿篮球俱乐部 | 第5:第13 | 9月3日 | 晚上19:00-20:20 | 四季假日:九久建材 | 第6:第4 | 9月4日 | 晚上19:00-20:20 | 升通二队:升通一队 | 第7:第9 | 9月5日 | 晚上19:00-20:20 | 五五开:永顺汽贸 | 第11:第5 | 9月6日 | 晚上19:00-20:20 | 美陶瓷砖:大林珠宝俱乐部 | 第8:第2 | 9月7日 | 下午16:00-17:20 | 复兴茶厂:升通二队 | 第10:第7 | 9月7日 | 下午17:30-18:50 | 浩然生物:升通一队 | 第1:第9 | 9月7日 | 下午19:00-20:20 | 四季假日:大林珠宝俱乐部 | 第6:第2 | 9月8日 | 下午16:00-17:20 | 小郡肝串串香:永顺汽贸 | 第3:第5 | 9月8日 | 下午17:30-18:50 | 复兴茶厂:顺发塑业 | 第10:第12 | 9月8日 | 下午19:00-20:20 | 美陶瓷砖:铜矿篮球俱乐部 | 第8:第13 | 9月10日 | 晚上19:00-20:20 | 顺发塑业:升通一队 | 第12:第9 | 9月11日 | 晚上19:00-20:20 | 九久建材:大林珠宝俱乐部 | 第4:第2 | 9月12日 | 晚上19:00-20:20 | 四季假日:铜矿篮球俱乐部 | 第6:第13 | 9月13日 | 晚上19:00-20:20 | 永顺汽贸:升通二队 | 第5:第7 | 9月14日 | 下午16:00-17:20 | 小郡肝串串香:复兴茶厂 | 第3:第10 | 9月14日 | 下午17:30-18:50 | 美陶瓷砖:五五开 | 第8:第11 | 9月14日 | 下午19:00-20:20 | 铜矿篮球俱乐部:九久建材 | 第13:第4 | 9月15日 | 下午16:00-17:20 | 浩然生物:大林珠宝俱乐部 | 第1:第2 | 9月15日 | 下午17:30-18:50 | 顺发塑业:美陶瓷砖 | 第12:第8 | 9月15日 | 下午19:00-20:20 | 升通一队:复兴茶厂 | 第9:第10 | 9月17日 | 晚上19:00-20:20 | 四季假日:五五开 | 第6:第11 | 9月18日 | 晚上19:00-20:20 | 美陶瓷砖:小郡肝串串香 | 第8:第3 | 9月19日 | 晚上19:00-20:20 | 铜矿篮球俱乐部:复兴茶厂 | 第13:第10 |
四季假日
领队:王新春
队员:魏邦勉、罗圣松、边森林、王忠强、储成威、杨孙伟、张金伟、宫建祥、段少祥、韩欢、葛优、金鑫、戈庆澳
永顺汽贸
领队:付国林
队员:许国毅、高翔波、吕健霖、卢炎峰、吴宝鑫、沈春之、孙光前 刘玉连、江明明、纪平、张文礼、张戈
铜矿篮球俱乐部
领队:胡军 教练:张震亚
队员:张锐、高鑫、朱砺心、、朱俊明、武晓涵、李小洋、彭康、陈磊、贲宗飞、林潇、李硕、张驰
小郡肝串串香
领队:周佳意 教练:石炜
队员:刘姚 、黄涛、丁同峰、张培文 、张文定、宋秀江、王欣、郭如军、周晓奇、曹宇、林世成、曾令伟
美陶瓷砖
领队:操升国 教练:张浩
队员:孙国圉、彭学峰、张余、王文军、李祖仁、马伟、张勇、王华清、刘万建、李亮、常瑞、邱俊杰
五五开
教练:刘涛
球员:李豪俊、彭仕鑫、魏春晨、姚宇麒、陈旭升、黄磊、邓祺、马澳、徐彤、阮科、吴飞达、周锴
顺发塑业
领队:潘富磊 教练:朱永恒
队员:张磊、陈皓、申晨、王玮、党斌、权良捷、周峰、刘斌、刘涛、阮本杨、曹桂宝、尹双实、王选、吕磊
大林珠宝俱乐部
领队:林少雄 教练:台德力
队员:郭立喜、吕万波、王成军、张胜、贾若飞、罗援、王伟、梅旭、徐嵩、周磊、熊天元、主峻杰
浩然生物
领队:付晓雨 教练:杨开富
队员:钱城锦、衡俊、安付生、王信林、王杰楠、龚建军、朱林溪、杨嵩、张辉、严谨尧、彭响亮、管成伟
复兴茶厂
领队;王伟 教练:张万和
队员:徐涛、胡峰、王润明、史超、赵翔、韩富强、刘晓峰、王泽海、梁智超、孟雪涵、张新汉、陈航
升通二队:
领队:徐传杰
队员:贺贻奇、许培冉、秦尧、程龙、阚广源、徐涛、徐传伟、罗庆东、管俊、杜昊天、陆从保、吕游
九久建材
领队:潘厉峰 教练:张勇
队员:高如法、陈蒙、徐海滨、李伟、徐涛、周健宝、蒋伟、任凭、李叶、张贝贝、林健
升通一队
领队:陈宝云 教练:许松
队员:于淼淼、杨逍、鄢玮、王杰、吴成国、袁鑫、郑晓东、张国杨、程帅、bobby、Wallace
|
|